Зонт Гармошка Хаки по своей форме напоминает маленький женский зонтик для летних прогулок. И это очарование передастся всему вашему заведению, сделав его более обольстительно-завораживающим. Люди будут тянутся к вам в любое время!
Зонт бежевого цвета, его высота – 2,5 м, а диаметр зонта – 2,7 м. Каркас металлический, а ткань тента – водоотталкивающая и практичная. Кстати, зонт наклоняющийся, угол наклона можно регулировать. Поэтому он будет надёжной защитой от солнца в любое время суток.
Такой зонт не только защитит вас или ваших клиентов от ослепительно-яркого солнца, но и станет фишкой вашей летней террасы! И немаловажный фактор – цена! В нашем магазине вы можете купить качественные зонты по самым выгодным ценам!
Высота зонта: 250 см
Диаметр зонта: 270 см
Цвет: бежевый
Количество спиц: 24
Вес брутто: 20 кг
Вес нетто: 15 кг
В комплекте с утяжелителем
Основные | |
---|---|
Вариант установки | Напольный |
Основание зонта | крестовина |
Форма купола | квадратный |
- Цена: 39 000 ₸